100 мл
Препарат изготавливается по традиционной рецептуре, используемой более 50 лет.
Состав:
Активный фармацевтический ингредиент:
- цинка оксид 12,5% оказывает антисептическое, подсушивающее, адсорбирующее и вяжущее действие; уменьшает экссудацию, снижает явления воспаления и раздражения.
Вспомогательные вещества: тальк, крахмал, этиловый спирт, глицерин, вода очищенная.
Показания к применению: предотвращение воспаления и восстановление поврежденной кожи после дерматологических процедур; термические и солнечные ожоги, трещины, раны, опрелости, пролежни, трофические язвы, дерматиты разного генеза.
Способ применения: перед применением препарат необходимо тщательно взболтать . При отсутствии других назначений врача суспензию следует наносить на предварительно очищенную и сухую кожу. Оставлять до полного высыхания и осыпания. Обработку пораженных участков кожи проводят по 4-6 раз в сутки.
Препарат пригоден для продолжительного применения.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к компонентам.
Особенности применения: не превышать рекомендуемую суточную дозу. Женщинам в период беременности и кормления грудью применять с осторожностью (после консультации врача).
Условия хранения: в прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.
Цена — 150 грн.


Консультации специалистов
Лекарственные средства
IPL-терапия
Услуги
Лаборатория